Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

О модерации

Это поможет развитию нашего сайта
Правила форума
В данном разделе флейм полностью запрещен. Писать исключительно по делу!
Ответить
Василиса Умелая
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 14:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Девушка

О модерации

Сообщение Василиса Умелая »

Я всегда стараюсь решить вопрос "по-хорошему". Когда "выплескивается", это значит, что человек уже ничего не хочет понимать, к сожалению.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

О модерации

Сообщение Виктор Жук »

Василиса Умелая писал(а):Я всегда стараюсь решить вопрос "по-хорошему". Когда "выплескивается", это значит, что человек уже ничего не хочет понимать, к сожалению.
Наш человек! :Хлопаю: :Отлично:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

О модерации

Сообщение Дмитрий »

Василиса Умелая писал(а):Каждый раз стараюсь договариваться с людьми, но не всегда вот получается. Один из "почитателей" "Интимного раздела" (larsik69) набирает все свои сообщения или курсивом, или заглавными буквами. Вот уже битый час "уговариваю" его в ЛС.
только я лично раза 2-3 предупреждал ее о недопустимости подобного. За непринятие Правил вполне логично "организовать" желтую карточку

Добавлено спустя 4 минуты:
Виктор Жук писал(а):асилиса, мы же договаривались: если кого-то надо предупредить или забанить, а у тебя нет таких прав
установил обоим модератором возможность выносить предупреждения
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

О модерации

Сообщение ИВа »

Модерации спасибо за замочки на интимных темах - хоть отдохнём от "интересных и кратких" мыслей некоторых наших "единомышленников"! :Хлопаю: У:Р:А
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

О модерации

Сообщение КИВлад »

ИВа писал(а):Модерации спасибо за замочки на интимных темах - хоть отдохнём от "интересных и кратких" мыслей некоторых наших "единомышленников"! :Хлопаю: У:Р:А
Я думаю, что эти темы нужно совсем удалить. Для подобных тем есть "профильные" форумы. К нудизму они никакого отношения не имеют.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

О модерации

Сообщение Дмитрий »

КИВлад писал(а):Я думаю, что эти темы нужно совсем удалить. Для подобных тем есть "профильные" форумы. К нудизму они никакого отношения не имеют.
удалять ничего не будем. зачем их вообще закрыли?
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

О модерации

Сообщение ИВа »

Чтобы отдохнуть от неумения и нежелания некоторых "единомышленников" нормально выражать свои мысли. Раз пришёл на форум нудистов, так оставь хоть какие-то мысли в Основных темах. Там же есть те, кто живёт только в интимных темах в виде звуков - ну да/ я бы тоже/ супер с двумя/ девок нет/ з заду луче... Даже навскидку и мозгов не хватает, чтобы быстро всё это вспомнить и повторить.
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

О модерации

Сообщение Дмитрий »

ИВа писал(а):Чтобы отдохнуть
теперь буду знать
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

О модерации

Сообщение Виктор Жук »

Дмитрий писал(а):удалять ничего не будем. зачем их вообще закрыли?
Закрыли временно, во избежание флуда только ради заветного количества сообщений. После 25.10 некоторые из закрытых тем вполне можно открыть повторно. Но не все.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Василиса Умелая
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 14:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Девушка

О модерации

Сообщение Василиса Умелая »

Вадим Света писал(а): А что после вступления в модераторы отношение к вам сильно изменилось? вас это беспокоит?
Конечно беспокоит. В свое время я часто и сама критиковала модератора. Думала наивно, что вот стану модератором, воцарится всеобщий мир и благоденствие. "Розовые очки: Но не все так просто. Стараюсь вот с каждым разобраться в причинах, только что не сюсюкаюсь, но некоторые все равно ничего не хотят понимать. Наш российский человек зачастую причину всех своих бед видит в начальниках, с себя спрашивать забывает.
Вот последний случай. Человек ссорится со всеми, пишет все подряд в "Клубе знакомств", чего его пылающая душа требует. Это ладно, но после каждого своего поста он еще и приписку делает, что это оффтоп или флуд. Как это еще вот расценить, если не как прямую провокацию. А начала меры принимать, сразу получила многоумный вердикт, что мне можно только посуду на кухне мыть поручить. :Ржу нимагу:
Многие выражали надежду, что модератору-женщине будет проще работать. Куда там, многие наши мужчины именно на женщине пытаются сорвать свое зло, с Виктором как-то вот уже боятся связываться. :Дразнюсь:

Вадим Света
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 01 май 2013, 19:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киров
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

О модерации

Сообщение Вадим Света »

видимо эти "мужчины" не достаточно мужественные чтобы поговорить по мужски . относиться к таким вам стоит как к детям поплачутся и успокоятся.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

О модерации

Сообщение Виктор Жук »

Василиса Умелая писал(а):... с Виктором как-то вот уже боятся связываться. :Дразнюсь:
Когда я только стал модератором, я тоже думал, что наказывать и банить буду лишь в исключительных случаях. Позже убедился, что некоторые добрых слов не понимают. Излишняя мягкость к таким идёт во вред форуму.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Василиса Умелая
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 14:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Девушка

О модерации

Сообщение Василиса Умелая »

Близится День народного единства. У:Р:А У:Р:А У:Р:А :Танцы: По этому поводу на 31.10 назначена амнистия братского нам киевлянина Олега Д. :По пивку: :Танцы:
Быть может уже пора "выпустить на волю" всех "политических"? :Подмигиваю :Имею мнение:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

О модерации

Сообщение Виктор Жук »

"Братский киевлянин" забанен до 1 ноября. Так что незачем хлопотать за него. На пользу это не идёт. Выйдет из "темницы" когда положено. Отбудет срок от звонка до звонка. :Это он:
Наташа, полагаю, соскучиться ещё не успела. Вопрос о её амнистии имеет смысл поднимать в новом году. Иначе будет "как в прошлый раз". Оно нам надо?
Других "политических" у нас вроде нет. Только "уголовники".
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олег Д.
Почётный гражданин форума
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 13:51
Оценки сообщений: -1
Откуда: Киев
Возраст: 50
Я: Парень

О модерации

Сообщение Олег Д. »

Уважаемые супермодератор и/или администратор сайта,

Не будете ли вы так любезны объяснить всем нам, куда из числа модераторов сайта пропала Василиса Умелая?
По моим наблюдением, все были вполне довольны тем, как она справлялась со своими модераторскими обязанностями.

Не менее интересно коллективу узнать и о должности или титуле "Фея - наша натуристочка": функциональные обязанности, права и т.п.
По моим и не только моим наблюдениям, введение данного титула до сих пор ни к чему хорошему не приводило, а наоборот - сколько угодно.

Большое спасибо
Киевский центр натуризма

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

О модерации

Сообщение Виктор Жук »

Олег Д. писал(а):Уважаемые супермодератор и/или администратор сайта,
Не будете ли вы так любезны объяснить всем нам, куда из числа модераторов сайта пропала Василиса Умелая?
По моим наблюдением, все были вполне довольны тем, как она справлялась со своими модераторскими обязанностями.
Не менее интересно коллективу узнать и о должности или титуле "Фея - наша натуристочка": функциональные обязанности, права и т.п.
По моим и не только моим наблюдениям, введение данного титула до сих пор ни к чему хорошему не приводило, а наоборот - сколько угодно.
Большое спасибо
Уважаемый джинн будет очень любезен. :Ржу нимагу:
Василиса сама сложила с себя полномочия модератора, когда посчитала свою задачу выполненной. Большое спасибо ей за сотрудничество. Совершенно искренне. Удерживать её никто не стал.
По поводу титулов лучше обращаться непосредственно к админу. Ещё лучше в ЛС. Титулы присваивает он единолично. Я однажды спрашивал, как присваиваются звания "почётный натурист". Получил ответ (в ЛС, поэтому здесь не публикую) и удовлетворился этим.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12781
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

О модерации

Сообщение Crash_71 »

Олег Д. писал(а):_ из числа модераторов сайта пропала Василиса Умелая?
По моим наблюдением, все были вполне довольны тем, как она справлялась со своими модераторскими обязанностями__
142 страница болталки ( у Вас может быть небольшое несовпадение в страницах) пост Дмитрия от 12 янв 2014, 11:13
Дмитрий писал(а):
КИВлад писал(а):Я что-то не понял - Василиса перестала быть модератором!!!???
Я всё проспал!!!???
по ее личной просьбе
Олег Д. писал(а):__ "Фея - наша натуристочка": функциональные обязанности, права и т.п.
По моим и не только моим наблюдениям, введение данного титула до сих пор ни к чему хорошему не приводило, а наоборот - сколько угодно__
Если бы поменьше говорили (извиняюсь, "каркали") о негативных ассоциациях, и поменьше вспоминали Натали в "ничего хорошем" качестве, то просто порадовались бы за девушку.
Возьму смелость предположить, "фея" вобрала в себя не больше "плюшек", чем "авторитет" или "почётный натурист".
Поменьше предрассудков, господа. СмотрИте на дела и поступки человека, а не на его статус!

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

О модерации

Сообщение Дмитрий »

Олег Д. писал(а):Не менее интересно коллективу узнать и о должности или титуле "Фея - наша натуристочка": функциональные обязанности, права и т.п.
не к чему не обязывающий статус! о его снятии она не просила. Попросит - уберу. Исчерпывающий ответ?
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Аватара пользователя
Олег Д.
Почётный гражданин форума
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 13:51
Оценки сообщений: -1
Откуда: Киев
Возраст: 50
Я: Парень

О модерации

Сообщение Олег Д. »

Crash_71 писал(а): 142 страница болталки ( у Вас может быть небольшое несовпадение в страницах) пост Дмитрия от 12 янв 2014, 11:13
Прочёл, большое спасибо! Сам удивился тому, насколько точно слова В.Жука о данном титуле совпали с моими! Но на то она и болталка, чтобы в конечном итоге забалтывать всё конструктивное.
Но начну не с титула, а с должности модератора. Сама мысль о добровольном сложении Василисой с себя полномочий модератора не вызывает у меня других чувств кроме глубокого прискорбия. Зачем? Может быть, просто передышка понадобилась? А через месяц-другой снова? а?
Я согласен, что наделение Василисы этими полномочиями в значительной степени помогло вывести ресурс из кризиса. Потом появился не без моего настояния второй модератор. И, хотя это не всё, о чём я просил, в части модерации всё стало практически идеально. С одним модератором, не считая супермодератора, неплохо, но точно хуже чем с двумя. Если решение Василисы окончательно и бесповоротно, почему никто не поставил вопрос о другом модераторе? Вован не подходит, он уже раз отказался, а вообще нам здесь сейчас не до того: надо рецепты коктейля Молотова изучать, сборку-разборку АКМ и т.п.
Есть добровольцы? Не хочется на сей раз тыкать ни на кого пальцем, но это может быть практически любой активный и авторитетный участник. Очень надо! Иначе через несколько месяцев снова начнутся всякие перегибы и перекосы.
Переходим к вопросу о титуле...
Киевский центр натуризма

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

О модерации

Сообщение Дмитрий »

Олег Д. писал(а):Очень надо!
кому?
Олег Д. писал(а):Иначе через несколько месяцев снова начнутся всякие перегибы и перекосы.
Василиса стала модератором из-за того, что в преддверии 25 октября 2013 года (удаление балласта) публиковались сотни сообщений в день, и справится нам вдвоем, с супермодератором, было чуть-чуть напряжно
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Ответить

Вернуться в «Ваши предложения, замечания и отзывы»